Пятница, 26.04.2024, 09:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Общение » Стоит ли Тайсону возвращаться в ринг?
Стоит ли Тайсону возвращаться в ринг?
msimurДата: Четверг, 02.09.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотелось бы конечно чтобы Майк вернулся в ринг. Но есть ли у него мотивация? И возраст все таки...
 
АндреДата: Среда, 27.10.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дольше Тайсон тянет, тем меньше шансов что он выйдет на ринг. Годы берут свое. Да и жизнью он видно доволен, зачем драться... dry
Прикрепления: 0194488.jpg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал Андре - Среда, 27.10.2010, 12:54
 
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Стоит...
очень его жду, особенно после его фраз:
“......С момента моего ухода, бокс превратился в скучное зрелище. Я надеюсь сделать бокс снова зрелищным и популярным. Братья Кличко просто мажорные переростки, они скоро почувствуют мои удары… это я припас для старшого (показывает правый кулак), а это почувствует младший (показывает левый кулак). Я с нетерпением ожидаю выхода на ринг и братья не смогут от меня убежать, я буду по очереди гонять их по рингу три раунда, а в четвертом нокаутирую”.

Майк!!! мы за ТЕБЯ!!!!

Добавлено (10.11.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Стоит....однозначно...
Мы в тебя верим и в эти слова:

"...........С момента моего ухода, бокс превратился в скучное зрелище. Я надеюсь сделать бокс снова зрелищным и популярным. Братья Кличко просто мажорные переростки, они скоро почувствуют мои удары… это я припас для старшого (показывает правый кулак), а это почувствует младший (показывает левый кулак). Я с нетерпением ожидаю выхода на ринг и братья не смогут от меня убежать, я буду по очереди гонять их по рингу три раунда, а в четвертом нокаутирую”.

Майк, мы за ТЕБЯ!!!!!

Добавлено (10.11.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Стоит....однозначно...
Мы в тебя верим и в эти слова:

"...........С момента моего ухода, бокс превратился в скучное зрелище. Я надеюсь сделать бокс снова зрелищным и популярным. Братья Кличко просто мажорные переростки, они скоро почувствуют мои удары… это я припас для старшого (показывает правый кулак), а это почувствует младший (показывает левый кулак). Я с нетерпением ожидаю выхода на ринг и братья не смогут от меня убежать, я буду по очереди гонять их по рингу три раунда, а в четвертом нокаутирую”.

Майк, мы за ТЕБЯ!!!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сорри за вопрос не по теме. Дайте пожалуйста ссылку на фото Тайсона что на 1.50 сек клипа по адресу http://www.youtube.com/watch?v=doesuh0_tcc&feature=player_embedded
Пожалуйста, очень надо.
 
мегаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю стоит!!!тайсон лучший но он уже старый sad но он еще может показать за что его прозвали железный майк cool как вы думаете я прав???я хочь чтоб он боксировал с братьями и холифилд!
 
msimurДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (мега)
я думаю стоит!!!тайсон лучший но он уже старый но он еще может показать за что его прозвали железный майк как вы думаете я прав???я хочь чтоб он боксировал с братьями и холифилд!

Для этого Тайсону нужна очень мощная мотивация, но похоже что у него сейчас ее нет.

 
ГостьДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





народ можете скинуть сылку на видио где тайсон говорит что выйдет на ринг и будет драться с кличко! Скиньте пожалуста сылку сюда!
 
msimurДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)

народ можете скинуть сылку на видио где тайсон говорит что выйдет на ринг и будет драться с кличко! Скиньте пожалуста сылку сюда!

http://terrikon.com/posts/48200

 
BENQДата: Четверг, 27.01.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет Майку не стоит возвращаться на ринг и это наглядно продемонстрировал К.Макбрайт не гоже легенде проигрывать боксёру который в молодости был бы ему на один зубок.Возраст и ещё раз возраст.Пусть воспитывает своих детишек благо их у него 8-мь.Долгих лет Майку.
 
ГостьДата: Пятница, 28.01.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





пускай отдохнёт==
http://abdukachek.narod.ru/1209563164_fat_mike_tyson2.jpg
 
Arik29Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, возвращяться Майку не стоит!!!Возраст,утраченное благодоря наркотикам здоровье.Смысла нет.Но он остается самым великим чемпионом за всю историю бокса!!!
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 00:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





привет всем)) подскажите пожалуйста название песни в клипе, который находится в разделе "популярные клипы'' (второй по счету) очень нужна)

Добавлено (24.03.2011, 23:42)
---------------------------------------------
ха,, не смешите! куда ему уже? я видел бой где Тайсону 50 лет... нет той скорости, удара, техники.. не хочу не кого обидеть, но в этом возрасте даже любитель одержит над ним победу! да и к тому же он дочь похранил недавно, эму не до боев....

 
JuniorДата: Пятница, 25.03.2011, 11:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ооо,, тут с посещаймостью плоховато)
 
VasiliyДата: Суббота, 02.04.2011, 17:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike красава, лучший боксер в истории бокса! Но на счет его возврата на ринг - ну че смеятся то, только дети наивные могут на это надеятся
 
ГостьДата: Четверг, 28.04.2011, 01:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Майк лучший....как бы мы все не хотели его возвращение...это будет не то что раньше...смотреть как он проиграет Кличко будет ужасно... пуhttp://tyson-video.ru/secure/?k=2810232002;m=addfr105077690;tm=1303938915скай он в нашей памяти останется тем майком которым мы его привыкли видеть...мир ему!
 
Форум » Общий форум » Общение » Стоит ли Тайсону возвращаться в ринг?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: